Один из главных вопросов, на которые должен ответить пятый сезон сериала «Сотня», — кто находится на борту корабля «Гагарин», предназначенного для перевозки заключенных и так внезапно вернувшегося на Землю после длительного отсутствия? Недавно мы сообщали, что одного из пассажиров загадочного судна сыграет Джордан Болгер, а теперь у сайта Entertainment Weekly есть вторая подсказка для фанатов «Сотни».
В пятом сезоне постапокалиптического боевика появится Ивана Миличевич («Готэм»). Актрисе досталась роль Шармэйн Дийозы — безжалостного военного стратега, которая после возвращения на Землю будет соперничать с главными героями шоу. С кем конкретно, источник не сообщает, но за четыре года выживания после апокалипсиса большинство действующих лиц «Сотни» поднаторело в искусстве войны.



Ивана Миличевич
©
Также портал сообщает, что героиня оставит неизгладимый след в истории нового мира. Это утверждение дает зрителям надежду на то, что новый мир все-таки существует и вряд ли ограничивается тем зеленым райским садом, в котором живут Кларк и ее подопечная.
Пока неясно, по какой причине и за какие преступления люди попадали на «Элигий», а узнать о них зрители смогут в следующем году, когда «Сотня» вернется на экраны.
источник >>