«Благие знамения» продолжают объявлять имена прошедших отбор в актёрский состав — в мини-сериал от Amazon влились Миранда Ричардсон («Чёрная гадюка») и Джек Уайтхолл («Непутёвая учёба»). А ещё Дэвид Теннант и Майкл Шин заявились на первую читку в образах Кроули и Азифареля.
Шестисерийная экранизация одноимённого романа за авторством Терри Пратчетта и Нила Геймана рассказывает о демоне Кроули и ангеле Азирафеле, прознавших о грядущем Апокалипсисе и решивших его предотвратить, потому что обоим преотлично живётся на Земле.
Миранда Ричардсон появится в образе мадам Трэйси — медиума и куртизанки, которая сыграет свою роль в предотвращении конца света. Джек Уайтхолл перевоплотится в Ньютона Палсифера — обычного бухгалтера, превратившегося в охотника на ведьм.
Ранее в актёрский состав мини-сериала влились Адриа Архона, Нина Сосанья, Нед Деннехи, Эрион Бакаре и Майкл Маккин.
Сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером фэнтезийной комедии выступает Нил Гейман. Производственный процесс на контроле у BBC Studios, Narrativa и The Black Corporation.